搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
上路
海兽祭司
上路 · vs 死亡颂唱者 · 单双排位
死亡颂唱者 vs 海兽祭司
海兽祭司 页面
对线优势
对阵 死亡颂唱者 胜率
50.00%
对线对手
装备
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
海兽祭司 vs 死亡颂唱者
段位
全部段位
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
海兽祭司 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对线优势
—
对线少于 500 场
对阵 死亡颂唱者 胜率
48.89%
对线对手
-2.34 百分点
对比 海兽祭司 的 51.23%
270 场 · ±6.0 百分点 · 16.19–16.20
装备
先出 振奋盔甲
各顺位装备
14 件在某一顺位占比 1%+ 的装备
淡色:少于 2,000 场
装备
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
水银之靴
52.4%
30.1%
50.6%
31.3%
81.8%
4.0%
50.0%
0.7%
·
·
黑色切割者
54.4%
25.0%
58.1%
15.8%
42.9%
12.9%
62.5%
8.8%
66.7%
2.2%
100.0%
1.1%
冰脉护手
34.8%
8.5%
51.4%
12.9%
51.0%
18.0%
50.0%
11.0%
·
·
振奋盔甲
76.9%
4.8%
·
57.6%
21.7%
57.8%
16.5%
53.8%
4.8%
66.7%
1.1%
铁板靴
77.8%
3.3%
46.7%
11.0%
·
·
100.0%
0.7%
·
焚天
31.8%
8.1%
54.5%
4.0%
·
·
66.7%
1.1%
100.0%
0.4%
败魔
46.2%
4.8%
100.0%
1.1%
·
50.0%
2.2%
80.0%
1.8%
·
玛莫提乌斯之噬
85.7%
2.6%
·
·
·
66.7%
1.1%
·
破舰者
·
66.7%
2.2%
66.7%
1.1%
100.0%
1.1%
·
100.0%
0.4%
斯特拉克的挑战护手
100.0%
0.4%
100.0%
0.7%
61.1%
13.2%
54.8%
11.4%
50.0%
6.6%
50.0%
0.7%
荆棘之甲
·
·
66.7%
1.1%
46.7%
5.5%
50.0%
5.1%
44.4%
3.3%
朔极之矛
·
·
66.7%
1.1%
·
·
·
死亡之舞
·
·
·
69.2%
4.8%
64.3%
10.3%
50.0%
1.5%
千变者贾修
100.0%
0.4%
·
·
·
·
75.0%
1.5%
鞋子
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
水银之靴
推荐
53.0%
183
183
铁板靴
48.0%
50
50
暴食胫甲
44.4%
9
9
轻灵之靴
0.0%
3
3
狂战士胫甲
0.0%
1
1
明朗之靴
0.0%
1
1
出门装
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
多兰之刃 + 生命药水
推荐
54.3%
92
92
2
生命药水 ×2 + 女神之泪
75.0%
8
8
多兰之盔 + 生命药水
55.6%
36
36
多兰之盾
66.7%
9
9
多兰之盾 + 生命药水
41.1%
107
107
5 / 8 套出门装
显示全部 8 行
前三件装备
272 场
出装路线
胜率
对局
占比
95% 区间 52.5%–115.0%
水银之靴 › 黑色切割者 › 斯特拉克的挑战护手
推荐
100.0%
3
1.1%
铁板靴 › 黑色切割者 › 冰脉护手
100.0%
2
0.7%
水银之靴 › 焚天 › 斯特拉克的挑战护手
100.0%
2
0.7%
振奋盔甲 › 铁板靴 › 斯特拉克的挑战护手
100.0%
2
0.7%
水银之靴 › 冰脉护手 › 振奋盔甲
最常选用
83.3%
6
2.2%