搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
上路
海兽祭司
上路 · vs 荆棘之兴 · 单双排位
荆棘之兴 vs 海兽祭司
海兽祭司 页面
对线优势
对阵 荆棘之兴 胜率
50.00%
对线对手
装备
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
海兽祭司 vs 荆棘之兴
段位
全部段位
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
海兽祭司 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对阵 荆棘之兴 胜率
46.24%
对线对手
-5.12 百分点
对比 海兽祭司 的 51.36%
279 场 · ±5.9 百分点 · 16.20–16.21
对线优势
—
对线少于 500 场
装备
先出 黑色切割者
各顺位装备
13 件在某一顺位占比 1%+ 的装备
淡色:少于 2,000 场
装备
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
水银之靴
38.4%
35.5%
57.9%
34.1%
·
·
·
·
黑色切割者
58.5%
23.3%
37.0%
19.4%
52.9%
12.2%
55.6%
6.5%
50.0%
1.4%
100.0%
0.4%
冰脉护手
44.1%
12.2%
40.0%
10.8%
42.2%
16.1%
52.6%
6.8%
50.0%
1.4%
·
铁板靴
57.1%
5.0%
35.3%
6.1%
100.0%
1.4%
·
·
·
振奋盔甲
·
47.6%
7.5%
44.4%
22.6%
56.4%
14.0%
100.0%
1.8%
·
斯特拉克的挑战护手
100.0%
0.4%
40.0%
1.8%
63.0%
9.7%
63.6%
7.9%
62.5%
2.9%
·
焚天
·
57.1%
2.5%
100.0%
1.1%
·
·
100.0%
0.4%
败魔
·
50.0%
1.4%
100.0%
0.7%
100.0%
0.4%
·
·
玛莫提乌斯之噬
·
·
57.1%
2.5%
·
50.0%
0.7%
·
死亡之舞
100.0%
0.4%
·
·
63.6%
3.9%
73.3%
5.4%
66.7%
1.1%
荆棘之甲
·
·
·
70.0%
3.6%
76.9%
4.7%
75.0%
1.4%
千变者贾修
·
·
·
66.7%
1.1%
·
100.0%
1.1%
兰顿之兆
·
·
·
·
·
33.3%
1.1%
鞋子
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
水银之靴
推荐
47.1%
204
204
铁板靴
51.4%
35
35
暴食胫甲
50.0%
6
6
轻灵之靴
25.0%
4
4
明朗之靴
0.0%
2
2
出门装
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
多兰之刃 + 生命药水
推荐
46.6%
118
118
多兰之盔 + 生命药水
52.8%
36
36
女神之泪
100.0%
2
2
生命药水 + 女神之泪
100.0%
2
2
多兰之盾 + 生命药水
42.1%
107
107
5 / 8 套出门装
显示全部 8 行
前三件装备
279 场
出装路线
胜率
对局
占比
95% 区间 27.5%–117.5%
黑色切割者 › 水银之靴 › 振奋盔甲
推荐
81.8%
11
3.9%
黑色切割者 › 水银之靴 › 焚天
100.0%
2
0.7%
黑色切割者 › 铁板靴 › 冰脉护手
80.0%
5
1.8%
黑色切割者 › 水银之靴 › 斯特拉克的挑战护手
最常选用
75.0%
12
4.3%
冰脉护手 › 水银之靴 › 黑色切割者
62.5%
8
2.9%