搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
辅助
风暴之怒
辅助 · vs 瓦洛兰之盾 · 单双排位
瓦洛兰之盾 vs 风暴之怒
风暴之怒 页面
对线优势
对阵 瓦洛兰之盾 胜率
50.00%
对线对手
装备
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
辅助
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
风暴之怒 vs 瓦洛兰之盾
段位
全部段位
版本 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
风暴之怒 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对阵 瓦洛兰之盾 胜率
51.19%
对线对手
-0.22 百分点
对比 风暴之怒 的 51.41%
2,393 场 · ±2.0 百分点 · 16.21–16.22
对线优势
-0.07 百分点
55 个对手中第 20 难
装备
先出 轻灵之靴
各顺位装备
11 件在某一顺位占比 1%+ 的装备
淡色:少于 2,000 场
装备
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
轻灵之靴
53.5%
56.3%
52.2%
19.4%
·
·
·
·
月石再生器
49.6%
19.9%
53.4%
33.9%
50.6%
10.3%
60.8%
3.3%
·
·
舒瑞娅的战歌
42.7%
3.1%
55.5%
15.1%
52.5%
12.5%
55.6%
5.2%
·
·
炽热香炉
45.3%
2.7%
48.7%
4.9%
54.4%
14.7%
60.0%
5.2%
59.1%
0.9%
·
米凯尔的祝福
52.9%
1.4%
54.2%
2.5%
56.4%
4.6%
60.6%
5.7%
46.2%
0.5%
·
明朗之靴
47.8%
7.7%
43.7%
6.3%
69.2%
0.5%
·
·
·
海力亚的回响
63.3%
1.3%
72.0%
1.0%
54.2%
1.0%
·
75.0%
0.2%
·
救赎
68.8%
0.7%
41.8%
3.8%
53.6%
18.8%
61.5%
6.5%
70.8%
1.0%
·
帝国指令
·
45.5%
1.8%
54.3%
1.5%
55.6%
0.8%
62.5%
0.3%
·
黎明核心
·
·
79.5%
1.6%
53.6%
2.3%
52.9%
1.4%
·
流水法杖
60.0%
0.2%
73.7%
0.8%
56.9%
2.1%
62.9%
1.5%
60.0%
0.4%
·
鞋子
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
轻灵之靴
推荐
52.9%
1854
1,854
明朗之靴
46.9%
354
354
法师之靴
70.0%
10
10
水银之靴
54.5%
11
11
铁板靴
50.0%
10
10
出门装
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
2
生命药水 ×2 + 云游图鉴
51.6%
2016
2,016
生命药水 + 云游图鉴
48.1%
210
210
控制守卫 + 云游图鉴
53.6%
28
28
2
生命药水 ×2 + 控制守卫 + 云游图鉴
66.7%
3
3
生命药水 + 控制守卫 + 云游图鉴
100.0%
1
1
前三件装备
2,394 场
出装路线
胜率
对局
占比
95% 区间 45.0%–85.0%
轻灵之靴 › 月石再生器 › 米凯尔的祝福
推荐
69.2%
39
1.6%
轻灵之靴 › 舒瑞娅的战歌 › 救赎
65.6%
32
1.3%
月石再生器 › 轻灵之靴 › 炽热香炉
63.8%
58
2.4%
轻灵之靴 › 舒瑞娅的战歌 › 炽热香炉
最常选用
58.3%
72
3.0%
月石再生器 › 轻灵之靴 › 舒瑞娅的战歌
58.3%
60
2.5%