搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
上路
武器大师
上路 · vs 猩红收割者 · 单双排位
猩红收割者 vs 武器大师
武器大师 页面
对线优势
对阵 猩红收割者 胜率
50.00%
对线对手
装备
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
武器大师 vs 猩红收割者
段位
全部段位
版本 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
武器大师 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对阵 猩红收割者 胜率
45.62%
对线对手
-3.85 百分点
对比 武器大师 的 49.47%
4,638 场 · ±1.4 百分点 · 16.21–16.22
对线优势
-3.58 百分点
93 个对手中第 8 难
装备
先出 明朗之靴
各顺位装备
14 件在某一顺位占比 1%+ 的装备
淡色:少于 2,000 场
装备
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
三相之力
47.7%
42.5%
47.4%
20.6%
51.0%
3.2%
·
·
·
水银之靴
45.4%
24.3%
47.6%
33.5%
49.4%
3.4%
·
100.0%
<0.1%
·
破败王者之刃
47.3%
2.4%
51.9%
2.8%
47.9%
11.6%
59.4%
2.9%
·
·
黄昏与黎明
45.5%
12.8%
51.4%
5.4%
·
100.0%
<0.1%
·
·
智慧末刃
42.9%
1.2%
·
47.4%
10.0%
52.8%
5.8%
·
·
明朗之靴
55.1%
3.8%
60.0%
4.2%
·
·
·
·
焚天
·
46.8%
2.4%
52.1%
16.4%
52.9%
3.4%
60.9%
0.5%
·
海克斯科技枪刃
54.1%
0.8%
50.6%
1.7%
54.3%
7.0%
·
·
·
铁板靴
·
43.2%
9.3%
·
·
·
·
中娅沙漏
·
·
54.8%
1.6%
54.0%
12.0%
58.7%
3.0%
81.3%
0.3%
挺进破坏者
56.7%
0.6%
·
57.1%
2.4%
·
·
·
斯特拉克的挑战护手
·
·
68.8%
0.3%
56.7%
2.1%
66.7%
1.0%
80.0%
0.3%
裂隙制造者
·
·
·
64.4%
1.6%
50.0%
0.6%
75.0%
<0.1%
死亡之舞
·
·
·
·
53.3%
3.3%
52.4%
0.5%
鞋子
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
明朗之靴
推荐
57.0%
421
421
轻灵之靴
58.6%
87
87
水银之靴
46.7%
2863
2,863
铁板靴
43.7%
607
607
暴食胫甲
46.4%
56
56
法师之靴
46.2%
26
26
狂战士胫甲
34.4%
32
32
出门装
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
多兰之盾 + 生命药水
推荐
47.4%
1885
1,885
多兰之盾
76.5%
17
17
多兰之刃 + 生命药水
44.6%
1770
1,770
黑暗封印 + 复用型药水
66.7%
15
15
多兰之盔 + 生命药水
45.6%
572
572
5 / 8 套出门装
显示全部 8 行
前三件装备
4,638 场
出装路线
胜率
对局
占比
95% 区间 40.0%–75.0%
三相之力 › 水银之靴 › 焚天
推荐
54.4%
338
7.3%
三相之力 › 水银之靴 › 海克斯科技枪刃
59.2%
49
1.1%
三相之力 › 铁板靴 › 焚天
54.7%
137
3.0%
黄昏与黎明 › 水银之靴 › 海克斯科技枪刃
52.1%
96
2.1%
水银之靴 › 三相之力 › 智慧末刃
51.3%
152
3.3%