搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
上路
武器大师
上路 · vs 封魔剑魂 · 单双排位
封魔剑魂 vs 武器大师
武器大师 页面
对线优势
对阵 封魔剑魂 胜率
50.00%
对线对手
克制
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
武器大师 vs 封魔剑魂
段位
全部段位
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
武器大师 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
克制 · 对线对手
最少场次
500
20
100
250
500
1,000
2,500
5,000
10,000
对阵 封魔剑魂 胜率
52.52%
对线对手
+2.78 百分点
对比 武器大师 的 49.73%
61,844 场 · ±0.4 百分点 · 16.19–16.20
对线优势
+2.80 百分点
112 个对手中第 84 难
英雄
胜率
优势
更难 · 优势 · 更易
对局
90% 区间
1
封魔剑魂
52.5%
+2.8
61,152
52.2%–52.8%
武器大师 vs 封魔剑魂 · 对线
封魔剑魂 页面
打开 武器大师 vs 封魔剑魂
对阵 封魔剑魂 胜率
对阵 封魔剑魂 的核心装
按对局时间的击杀
武器大师
封魔剑魂
18 个时间段,大致对应 1–18 级 · 蓝色 = 武器大师 的击杀,红色 = 封魔剑魂 的击杀
对阵 封魔剑魂 时的变化
对阵 封魔剑魂 选用 · 总体
上路 · 16.19–16.20 · 全部段位 · 忽略已固定的出装选择
112 个对线对手(500+ 场)
淡色:少于 2,000 场
优势 = 胜率 − 武器大师 的平均 49.7%,单位为百分点(样本少时向平均值收缩)
90% 区间
刻度 −6 至 +6 · 最难打的在前 · 每列均可排序
武器大师 vs 封魔剑魂 · 对线
封魔剑魂 页面
打开 武器大师 vs 封魔剑魂
列表中对线 61,152 场 · 整页限定为对阵 封魔剑魂 时 61,844 场 · 击杀时间取自最近两个版本,任意位置和段位
对阵 封魔剑魂 胜率
52.52%
61,844 场
相对 武器大师 平均 49.73% +2.78 百分点 · 对阵 封魔剑魂 排名第 4(共 37)
对阵 封魔剑魂 的核心装
55.2%
9,504 场
按对局时间的击杀
377,003 vs 274,329
武器大师
1
4
7
10
13
16
封魔剑魂
18 个时间段,大致对应 1–18 级 · 蓝色 = 武器大师 的击杀,红色 = 封魔剑魂 的击杀
对阵 封魔剑魂 时的变化
对阵 封魔剑魂 选用 · 总体
铁板靴
74.4%
52.5%
水银之靴
10.0%
27.8%
明朗之靴
3.8%
5.2%
暴食胫甲
1.6%
1.8%
Flash + Ignite
74.5%
75.8%
Exhaust + Flash
13.7%
5.8%
Flash + Teleport
10.6%
16.7%
克制
112 个对线对手 · 全部对局
更难
优势
更易