搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
上路
暴怒骑士
上路 · vs 不屈之枪 · 单双排位
不屈之枪 vs 暴怒骑士
暴怒骑士 页面
对线优势
对阵 不屈之枪 胜率
50.00%
对线对手
克制
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
暴怒骑士 vs 不屈之枪
段位
全部段位
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
暴怒骑士 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
克制 · 对线对手
最少场次
500
20
100
250
500
1,000
2,500
5,000
10,000
对阵 不屈之枪 胜率
51.54%
对线对手
+0.47 百分点
对比 暴怒骑士 的 51.06%
4,397 场 · ±1.5 百分点 · 16.19–16.20
对线优势
+0.62 百分点
61 个对手中第 36 难
英雄
胜率
优势
更难 · 优势 · 更易
对局
90% 区间
1
不屈之枪
51.6%
+0.6
4,307
50.3%–52.7%
暴怒骑士 vs 不屈之枪 · 对线
不屈之枪 页面
打开 暴怒骑士 vs 不屈之枪
对阵 不屈之枪 胜率
对阵 不屈之枪 的核心装
按对局时间的击杀
暴怒骑士
不屈之枪
18 个时间段,大致对应 1–18 级 · 蓝色 = 暴怒骑士 的击杀,红色 = 不屈之枪 的击杀
对阵 不屈之枪 时的变化
对阵 不屈之枪 选用 · 总体
上路 · 16.19–16.20 · 全部段位 · 忽略已固定的出装选择
61 个对线对手(500+ 场)
淡色:少于 2,000 场
优势 = 胜率 − 暴怒骑士 的平均 50.9%,单位为百分点(样本少时向平均值收缩)
90% 区间
刻度 −6 至 +6 · 最难打的在前 · 每列均可排序
暴怒骑士 vs 不屈之枪 · 对线
不屈之枪 页面
打开 暴怒骑士 vs 不屈之枪
列表中对线 4,307 场 · 整页限定为对阵 不屈之枪 时 4,397 场 · 击杀时间取自最近两个版本,任意位置和段位
对阵 不屈之枪 胜率
51.54%
4,397 场
相对 暴怒骑士 平均 51.06% +0.47 百分点 · 对阵 不屈之枪 排名第 0(共 37)
对阵 不屈之枪 的核心装
55.5%
595 场
按对局时间的击杀
24,088 vs 23,869
暴怒骑士
1
4
7
10
13
16
不屈之枪
18 个时间段,大致对应 1–18 级 · 蓝色 = 暴怒骑士 的击杀,红色 = 不屈之枪 的击杀
对阵 不屈之枪 时的变化
对阵 不屈之枪 选用 · 总体
铁板靴
75.0%
58.9%
水银之靴
10.4%
23.7%
鞋子
4.7%
5.5%
暴食胫甲
1.6%
2.4%
Flash + Ignite
76.2%
—
Flash + Teleport
7.2%
—
Exhaust + Flash
6.9%
4.6%
Flash + Barrier
3.8%
2.7%
克制
61 个对线对手 · 全部对局
更难
优势
更易