搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
辅助
不屈之枪
辅助 · vs 荆棘之兴 · 单双排位
荆棘之兴 vs 不屈之枪
不屈之枪 页面
对线优势
对阵 荆棘之兴 胜率
50.00%
对线对手
装备
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
辅助
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
不屈之枪 vs 荆棘之兴
段位
全部段位
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
不屈之枪 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对线优势
-1.10 百分点
72 个对手中第 16 难
对阵 荆棘之兴 胜率
47.19%
对线对手
-1.32 百分点
对比 不屈之枪 的 48.51%
9,851 场 · ±1.0 百分点 · 16.19–16.20
装备
先出 夜之锋刃
各顺位装备
14 件在某一顺位占比 1%+ 的装备
淡色:少于 2,000 场
装备
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
星蚀
46.7%
23.7%
50.0%
10.2%
48.9%
15.5%
49.1%
3.5%
49.2%
0.6%
40.0%
<0.1%
黯影阔剑
44.7%
29.9%
47.6%
8.4%
48.4%
4.7%
·
·
·
黑色切割者
51.7%
1.5%
45.8%
4.7%
48.7%
23.2%
50.6%
9.1%
54.8%
1.6%
71.4%
<0.1%
铁板靴
45.9%
8.3%
45.5%
28.9%
·
56.9%
0.5%
·
·
电震涡流剑
49.2%
3.7%
51.1%
3.1%
50.6%
4.9%
52.0%
9.6%
52.7%
2.3%
58.3%
0.1%
焚天
49.1%
6.4%
50.0%
3.2%
52.4%
7.6%
51.8%
4.7%
54.9%
1.5%
40.0%
0.2%
水银之靴
50.5%
5.1%
47.8%
15.4%
53.6%
2.7%
·
·
·
轻灵之靴
54.0%
4.7%
52.7%
6.2%
·
·
·
·
幽梦之灵
52.0%
2.3%
·
56.8%
1.6%
53.3%
1.1%
·
30.8%
0.1%
狂妄
49.8%
2.2%
·
·
·
·
·
明朗之靴
·
49.2%
3.7%
·
·
·
·
暴食胫甲
·
53.0%
1.0%
·
·
·
·
玛莫提乌斯之噬
62.8%
0.4%
·
·
54.5%
3.2%
52.3%
1.7%
28.6%
<0.1%
死亡之舞
·
·
·
52.0%
1.2%
55.2%
0.6%
33.3%
<0.1%
鞋子
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
轻灵之靴
推荐
52.1%
1215
1,215
水银之靴
49.2%
2373
2,373
明朗之靴
48.5%
717
717
铁板靴
45.4%
4108
4,108
暴食胫甲
49.7%
169
169
狂战士胫甲
50.8%
59
59
出门装
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
2
生命药水 ×2 + 云游图鉴
47.6%
7858
7,858
生命药水 + 云游图鉴
46.7%
942
942
控制守卫 + 云游图鉴
51.4%
140
140
2
生命药水 ×2 + 控制守卫 + 云游图鉴
45.8%
24
24
生命药水 + 控制守卫 + 云游图鉴
60.0%
5
5
前三件装备
9,880 场
出装路线
胜率
对局
占比
95% 区间 40.0%–65.0%
星蚀 › 铁板靴 › 焚天
推荐
56.3%
144
1.5%
星蚀 › 水银之靴 › 黑色切割者
52.8%
178
1.8%
焚天 › 铁板靴 › 黑色切割者
52.4%
103
1.0%
星蚀 › 铁板靴 › 黯影阔剑
50.0%
144
1.5%
黯影阔剑 › 铁板靴 › 星蚀
最常选用
48.2%
602
6.1%