搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
上路
暮光之眼
上路 · vs 不羁之悦 · 单双排位
不羁之悦 vs 暮光之眼
暮光之眼 页面
对线优势
对阵 不羁之悦 胜率
50.00%
对线对手
装备
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
暮光之眼 vs 不羁之悦
段位
全部段位
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
暮光之眼 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对线优势
—
对线少于 500 场
对阵 不羁之悦 胜率
70.00%
对线对手
+19.07 百分点
对比 暮光之眼 的 50.93%
20 场 · ±20.1 百分点 · 16.19–16.20
装备
先出 铁板靴
各顺位装备
13 件在某一顺位占比 1%+ 的装备
淡色:少于 2,000 场
装备
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
铁板靴
87.5%
40.0%
54.5%
55.0%
·
·
·
·
巨型九头蛇
75.0%
40.0%
100.0%
20.0%
50.0%
20.0%
0.0%
5.0%
·
·
荆棘之甲
0.0%
5.0%
·
100.0%
15.0%
100.0%
10.0%
100.0%
5.0%
·
心之钢
33.3%
15.0%
·
·
0.0%
5.0%
·
·
日炎圣盾
·
100.0%
10.0%
·
·
·
·
璀璨回响
·
100.0%
5.0%
·
·
·
·
黄昏与黎明
·
·
83.3%
30.0%
0.0%
5.0%
·
·
冰脉护手
·
·
100.0%
5.0%
·
·
·
自然之力
·
·
0.0%
5.0%
·
·
·
兰顿之兆
·
·
·
100.0%
15.0%
·
·
败魔
·
·
·
100.0%
5.0%
·
·
亡者的板甲
·
·
·
0.0%
5.0%
·
·
骑士之誓
·
·
·
·
0.0%
5.0%
·
鞋子
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
铁板靴
推荐
68.4%
19
19
出门装
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
多兰之盾 + 生命药水
推荐
73.3%
15
15
多兰之盔
100.0%
1
1
多兰之盔 + 生命药水
50.0%
4
4
前三件装备
20 场
出装路线
胜率
对局
占比
95% 区间 52.5%–115.0%
巨型九头蛇 › 铁板靴 › 黄昏与黎明
推荐
83.3%
6
30.0%
铁板靴 › 巨型九头蛇 › 荆棘之甲
100.0%
1
5.0%
铁板靴 › 巨型九头蛇 › 冰脉护手
100.0%
1
5.0%
铁板靴 › 日炎圣盾 › 荆棘之甲
100.0%
1
5.0%
巨型九头蛇 › 璀璨回响 › 荆棘之甲
100.0%
1
5.0%
铁板靴 › 日炎圣盾 › 巨型九头蛇
100.0%
1
5.0%