搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
上路
暮光之眼
上路 · vs 虚空之眼 · 单双排位
虚空之眼 vs 暮光之眼
暮光之眼 页面
对线优势
对阵 虚空之眼 胜率
50.00%
对线对手
装备
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
暮光之眼 vs 虚空之眼
段位
全部段位
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
暮光之眼 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对线优势
—
对线少于 500 场
对阵 虚空之眼 胜率
55.79%
对线对手
+4.87 百分点
对比 暮光之眼 的 50.93%
233 场 · ±6.4 百分点 · 16.19–16.20
装备
先出 心之钢
各顺位装备
15 件在某一顺位占比 1%+ 的装备
淡色:少于 2,000 场
装备
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
水银之靴
51.2%
35.2%
59.2%
32.6%
50.0%
4.3%
·
·
·
巨型九头蛇
61.3%
26.6%
46.4%
24.0%
66.7%
10.3%
80.0%
2.1%
·
·
璀璨回响
57.1%
12.0%
55.6%
11.6%
52.4%
9.0%
100.0%
1.3%
100.0%
0.4%
0.0%
0.4%
黄昏与黎明
50.0%
1.7%
100.0%
2.1%
58.0%
21.5%
54.5%
4.7%
100.0%
0.4%
·
败魔
57.1%
3.0%
75.0%
3.4%
41.2%
7.3%
56.0%
10.7%
50.0%
1.7%
100.0%
0.4%
心之钢
69.6%
9.9%
53.8%
5.6%
100.0%
1.3%
100.0%
1.3%
·
·
铁板靴
66.7%
1.3%
62.5%
10.3%
66.7%
2.6%
·
·
·
轻灵之靴
60.0%
2.1%
75.0%
1.7%
·
·
·
·
荆棘之甲
·
·
72.2%
7.7%
57.1%
9.0%
50.0%
4.3%
100.0%
0.4%
无终恨意
·
·
75.0%
3.4%
100.0%
1.3%
100.0%
0.4%
·
亡者的板甲
·
·
75.0%
1.7%
66.7%
1.3%
100.0%
0.4%
·
日炎圣盾
·
100.0%
0.4%
80.0%
2.1%
·
·
·
兰顿之兆
·
·
·
63.6%
4.7%
100.0%
2.6%
100.0%
0.4%
班德尔音管
·
·
·
80.0%
2.1%
50.0%
0.9%
·
原生质护带
·
·
·
·
40.0%
2.1%
·
鞋子
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
水银之靴
推荐
54.8%
168
168
铁板靴
61.8%
34
34
轻灵之靴
70.0%
10
10
暴食胫甲
100.0%
1
1
明朗之靴
50.0%
2
2
出门装
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
多兰之盾 + 生命药水
推荐
56.4%
172
172
多兰之盔 + 生命药水
57.4%
54
54
多兰之盾
25.0%
4
4
前三件装备
233 场
出装路线
胜率
对局
占比
95% 区间 100.0%–102.5%
心之钢 › 水银之靴 › 巨型九头蛇
推荐
100.0%
4
1.7%
巨型九头蛇 › 黄昏与黎明 › 水银之靴
100.0%
4
1.7%
心之钢 › 水银之靴 › 日炎圣盾
100.0%
2
0.9%
水银之靴 › 心之钢 › 荆棘之甲
100.0%
2
0.9%
巨型九头蛇 › 水银之靴 › 荆棘之甲
100.0%
2
0.9%