搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
辅助
魂锁典狱长
辅助 · vs 麦林炮手 · 单双排位
麦林炮手 vs 魂锁典狱长
魂锁典狱长 页面
对线优势
对阵 麦林炮手 胜率
50.00%
对线对手
装备
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
辅助
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
魂锁典狱长 vs 麦林炮手
段位
全部段位
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
魂锁典狱长 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对阵 麦林炮手 胜率
64.07%
对线对手
+12.80 百分点
对比 魂锁典狱长 的 51.27%
231 场 · ±6.2 百分点 · 16.19–16.20
对线优势
—
对线少于 500 场
装备
先出 轻灵之靴
各顺位装备
14 件在某一顺位占比 1%+ 的装备
淡色:少于 2,000 场
装备
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
钢铁烈阳之匣
65.3%
32.5%
64.6%
35.5%
91.7%
5.2%
66.7%
1.3%
·
·
轻灵之靴
71.4%
30.3%
72.1%
18.6%
·
·
0.0%
0.4%
·
荆棘之甲
50.0%
1.7%
60.0%
2.2%
76.9%
5.6%
72.5%
17.3%
55.6%
3.9%
·
骑士之誓
75.0%
3.5%
75.0%
3.5%
62.1%
12.6%
58.3%
5.2%
100.0%
0.4%
·
铁板靴
54.2%
10.4%
70.6%
7.4%
100.0%
1.3%
66.7%
1.3%
·
·
明朗之靴
62.5%
6.9%
75.0%
1.7%
66.7%
1.3%
100.0%
0.4%
·
·
水银之靴
50.0%
2.6%
71.4%
3.0%
·
100.0%
0.4%
0.0%
0.4%
·
冰霜之心
100.0%
0.9%
50.0%
5.2%
65.3%
21.2%
75.0%
6.9%
66.7%
1.3%
0.0%
0.4%
基克的聚合
·
61.5%
5.6%
71.4%
18.2%
·
50.0%
2.6%
·
班德尔音管
·
·
100.0%
1.3%
·
100.0%
1.3%
·
原生质护带
100.0%
0.4%
·
66.7%
1.3%
·
0.0%
0.4%
·
米凯尔的祝福
·
100.0%
0.9%
100.0%
0.9%
100.0%
2.2%
100.0%
0.4%
·
败魔
·
100.0%
0.9%
·
66.7%
2.6%
·
·
自然之力
·
·
·
75.0%
1.7%
·
·
鞋子
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
轻灵之靴
推荐
69.2%
117
117
铁板靴
63.8%
47
47
明朗之靴
66.7%
24
24
水银之靴
58.8%
17
17
狂战士胫甲
100.0%
1
1
出门装
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
2
生命药水 ×2 + 云游图鉴
66.0%
188
188
生命药水 + 云游图鉴
77.3%
22
22
控制守卫 + 云游图鉴
25.0%
4
4
前三件装备
231 场
出装路线
胜率
对局
占比
95% 区间 100.0%–102.5%
钢铁烈阳之匣 › 铁板靴 › 冰霜之心
推荐
100.0%
5
2.2%
骑士之誓 › 轻灵之靴 › 钢铁烈阳之匣
100.0%
3
1.3%
铁板靴 › 钢铁烈阳之匣 › 冰霜之心
100.0%
2
0.9%
轻灵之靴 › 荆棘之甲 › 钢铁烈阳之匣
100.0%
2
0.9%
钢铁烈阳之匣 › 轻灵之靴 › 荆棘之甲
100.0%
2
0.9%