搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
下路
不破之誓
下路 · vs 狂战士 · 单双排位
狂战士 vs 不破之誓
不破之誓 页面
对线优势
对阵 狂战士 胜率
50.00%
对线对手
装备
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
不破之誓 vs 狂战士
段位
全部段位
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
不破之誓 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对阵 狂战士 胜率
47.74%
对线对手
-2.40 百分点
对比 不破之誓 的 50.14%
398 场 · ±4.9 百分点 · 16.19–16.20
对线优势
—
对线少于 500 场
装备
先出 育恩塔尔荒野箭
各顺位装备
16 件在某一顺位占比 1%+ 的装备
淡色:少于 2,000 场
装备
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
卢安娜的飓风
25.0%
1.0%
51.9%
40.8%
43.8%
32.2%
·
100.0%
0.3%
·
海妖杀手
45.6%
48.6%
50.0%
0.5%
·
·
100.0%
0.5%
·
育恩塔尔荒野箭
51.9%
40.3%
50.0%
0.5%
·
·
·
·
海克斯镜片 C44
40.0%
2.5%
·
60.0%
1.3%
·
·
100.0%
0.5%
界弓
44.4%
2.3%
·
·
100.0%
0.3%
·
·
暴食胫甲
0.0%
0.5%
49.4%
19.4%
47.6%
5.3%
50.0%
1.0%
·
·
狂战士胫甲
50.0%
0.5%
44.2%
19.4%
66.7%
2.3%
50.0%
0.5%
·
·
猎魔人弩箭
·
61.5%
6.5%
52.9%
4.3%
50.0%
0.5%
100.0%
0.3%
·
铁板靴
·
11.1%
2.3%
75.0%
1.0%
·
·
100.0%
0.3%
无尽之刃
0.0%
0.3%
·
60.9%
23.2%
56.3%
30.0%
·
·
凡性的提醒
·
50.0%
0.5%
42.9%
5.3%
43.2%
11.1%
51.7%
7.3%
50.0%
0.5%
多米尼克领主的致意
·
·
41.2%
4.3%
55.8%
10.8%
56.5%
5.8%
50.0%
1.0%
不朽盾弓
·
·
·
60.0%
1.3%
100.0%
2.0%
·
饮血剑
·
·
·
100.0%
0.3%
75.0%
2.0%
76.9%
3.3%
守护天使
·
·
·
·
87.5%
2.0%
77.8%
2.3%
水银弯刀
·
·
·
·
80.0%
1.3%
85.7%
1.8%
鞋子
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
暴食胫甲
推荐
48.1%
104
104
狂战士胫甲
46.7%
90
90
铁板靴
31.3%
16
16
水银之靴
50.0%
2
2
轻灵之靴
0.0%
3
3
出门装
淡色:少于 2,000 场
胜率
对局
2
多兰之弓 + 生命药水 ×2
推荐
46.6%
337
337
多兰之刃 + 生命药水
56.5%
23
23
多兰之盔 + 生命药水
100.0%
2
2
多兰之弓
66.7%
6
6
多兰之弓 + 生命药水
45.8%
24
24
5 / 7 套出门装
显示全部 7 行
前三件装备
397 场
出装路线
胜率
对局
占比
95% 区间 32.5%–117.5%
育恩塔尔荒野箭 › 暴食胫甲 › 卢安娜的飓风
推荐
65.6%
32
8.1%
海妖杀手 › 猎魔人弩箭 › 无尽之刃
75.0%
8
2.0%
海妖杀手 › 卢安娜的飓风 › 狂战士胫甲
75.0%
4
1.0%
育恩塔尔荒野箭 › 卢安娜的飓风 › 无尽之刃
63.3%
30
7.6%
育恩塔尔荒野箭 › 狂战士胫甲 › 卢安娜的飓风
63.2%
19
4.8%