搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
下路
暗夜猎手
下路 · vs 不破之誓 · 单双排位
不破之誓 vs 暗夜猎手
暗夜猎手 页面
对线优势
对阵 不破之誓 胜率
50.00%
对线对手
出装
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
暗夜猎手 vs 不破之誓
段位
全部段位
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
暗夜猎手 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
对阵 不破之誓 胜率
48.88%
对线对手
-0.43 百分点
对比 暗夜猎手 的 49.31%
34,654 场 · ±0.5 百分点 · 16.20–16.21
对线优势
-0.32 百分点
51 个对手中第 24 难
出装
最佳核心装 · 522 场
·
49.0%
1.8万
1.8万 场
51.0%
637
637 场
48.7%
2648
2648 场
46.7%
3294
3294 场
出门
第 1 件
第 2 件
第 3 件
2
55.0%
522
522 场
49.1%
2.2万
2.2万 场
54.9%
410
410 场
51.0%
2085
2085 场
51.6%
403
403 场
51.5%
992
992 场
49.3%
2.8万
2.8万 场
49.0%
904
904 场
48.3%
2178
2178 场
46.8%
2073
2073 场
45.3%
928
928 场
Q
›
W
›
E
52.7%
2.3万
2.3万 场
50.0%
2824
2824 场
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Q
Q
Q
Q
Q
W
W
W
W
W
E
E
E
E
E
R
R
R