搜索英雄、玩家,或直接跳转...
搜索...
K
下路
暗夜猎手
下路 · vs 不破之誓 · 单双排位
不破之誓 vs 暗夜猎手
暗夜猎手 页面
对线优势
对阵 不破之誓 胜率
50.00%
对线对手
克制
出装
克制
队友与敌方
符文
装备
趋势
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
辅助
暗夜猎手 vs 不破之誓
段位
全部段位
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
暗夜猎手 使用场次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
经济 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
克制 · 对线对手
最少场次
500
20
100
250
500
1,000
2,500
5,000
10,000
对阵 不破之誓 胜率
48.88%
对线对手
-0.43 百分点
对比 暗夜猎手 的 49.31%
34,654 场 · ±0.5 百分点 · 16.20–16.21
对线优势
-0.38 百分点
51 个对手中第 23 难
英雄
胜率
优势
更难 · 优势 · 更易
对局
90% 区间
1
不破之誓
48.9%
-0.4
34,257
48.4%–49.3%
暗夜猎手 vs 不破之誓 · 对线
不破之誓 页面
打开 暗夜猎手 vs 不破之誓
对阵 不破之誓 胜率
对阵 不破之誓 的核心装
按对局时间的击杀
暗夜猎手
不破之誓
18 个时间段,大致对应 1–18 级 · 蓝色 = 暗夜猎手 的击杀,红色 = 不破之誓 的击杀
对阵 不破之誓 时的变化
对阵 不破之誓 选用 · 总体
下路 · 16.20–16.21 · 全部段位 · 忽略已固定的出装选择
51 个对线对手(500+ 场)
淡色:少于 2,000 场
优势 = 胜率 − 暗夜猎手 的平均 49.3%,单位为百分点(样本少时向平均值收缩)
90% 区间
刻度 −6 至 +6 · 最难打的在前 · 每列均可排序
暗夜猎手 vs 不破之誓 · 对线
不破之誓 页面
打开 暗夜猎手 vs 不破之誓
列表中对线 34,257 场 · 整页限定为对阵 不破之誓 时 34,654 场 · 击杀时间取自最近两个版本,任意位置和段位
对阵 不破之誓 胜率
48.88%
34,654 场
相对 暗夜猎手 平均 49.31% -0.43 百分点 · 对阵 不破之誓 排名第 19(共 22)
对阵 不破之誓 的核心装
55.0%
522 场
按对局时间的击杀
99,895 vs 89,289
暗夜猎手
1
4
7
10
13
16
不破之誓
18 个时间段,大致对应 1–18 级 · 蓝色 = 暗夜猎手 的击杀,红色 = 不破之誓 的击杀
对阵 不破之誓 时的变化
对阵 不破之誓 选用 · 总体
狂战士胫甲
77.1%
78.2%
暴食胫甲
6.2%
5.3%
轻灵之靴
1.9%
2.0%
铁板靴
1.9%
1.7%
Flash + Barrier
81.0%
80.3%
Flash + Ghost
6.3%
6.6%
Exhaust + Flash
6.0%
5.1%
Flash + Heal
2.7%
3.1%
克制
51 个对线对手 · 全部对局
更难
优势
更易